Медицинское газоснабжение

Медицинское газоснабжение «под ключ» от ведущего производителя в сфере газораспределительных систем – компании ИНТЕГРА-РУС.

Технический аудит

Компания ИНТЕГРА-РУС осуществляет предварительный анализ потребностей лечебного учреждения.

  • Мы проводим диагностику имеющихся систем и оборудования.
  • Составляем технико-эконмическое обоснование и разрабатываем методику повышения эффективности работы для каждого конкретного ЛПУ. Для этого наши специалисты выезжают непосредственно на место, и, вместе с представителями заказчика, проводят аудит имеющихся мощностей, формируют техническое задание, осуществляют всю необходимую предпроектную подготовку.

Аудит проводится сотрудниками с опытом работы более 10-и лет в сфере медицинского газоснабжения. Вся документация составляется строго в соответствии с действующими нормативными актами.

технический аудит систем медицинского газоснабжения
проектирования систем медицинского газоснабжения

Проектирование

Этап проектирования систем медицинского газоснабжения является самым ответственным участком работ.

На основании данных, полученных в ходе технического аудита, разрабатывается проектная документация. Вы можете быть уверены в том, что специалисты компании ИНТЕГРА-РУС предложат Вам наиболее оптимальный вариант как в технической эксплуатации, так и в эконмическом плане.

Экономия средств заказчика, а также надёжность системы газоснабжения в целом – это главные приоритеты при разработке проекта.

Благодаря модернизации, проведенной специалистами компании ИНТЕГРА-РУС лечебные учреждения Российской Федерации сэкономили более 700 000 000 руб .

Производство и поставка

Отличительной особенностью компании ИНТЕГРА-РУС является то, что мы сами являемся производителями оборудования.

Мы производим:

Так же мы предлагаем выгодные условия сотрудничества – предоставляем оборудование в аренду, оформляем беспроцентную рассрочку или лизинг.

поставка кислородных станций
строительство и монтаж систем медицинского газоснабжения
сервисное обслуживание кислородных станций

Строительство и монтаж

Специалисты компании ИНТЕГРА-РУС осуществляют так же строительство и монтаж систем медицинского газоснабжения любой сложности. Осуществляем монтаж или шеф-монтаж на любой стадии – с нуля либо проводим реконструкцию имеющейся системы.

Подключаем медицинское газоснабжение за 1 рабочий день!

Все работы проводятся согласно ГОСТ, СП, ОСТ, ВСН для газовых систем лечебных учреждений.

Ввод в эксплуатацию

Производим пуско-наладочные работы системы медицинского газоснабжения — вводим в эксплуатацию полностью всю систему с подтверждением прохождения испытаний. Осуществляем инструктаж и обучение персонала лечебного учреждения.

Сервисное обслуживание

Системы подачи медицинских газов требуют усиленного внимания к безопасности. Поэтому необходимо планово проводить регламентные работы по их обслуживанию. Специалисты компании ИНТЕГРА-РУС осуществляют так же техническую поддержку клиентов круглосуточно. А наличие нескольких сервисных центров в разных регионах Российской Федерации позволяет максимально оперативно организовать выезд специалиста в случае необходимости.

Оставьте заявку







    криоцилиндрыкислородные станции