Производство оборудования для Здравоохранения РФ

Разъемы быстрого соединения медицинских газов

МЕДИЦИНСКИЕ РАЗЪЕМЫ

Быстроразъемное соединение для распределения медицинских газов
(кислород — разъем DIN для кислорода)
Производитель DZ Medicale s.r.l (Италия)
Модель PRES01D

Разъемы быстрого соединения медицинских газов произведены в Италии компанией DZ Medicale.
Они участвуют в распределении медицинского кислорода и транспортировки к конечным потребителям.
В зависимости от функционального назначения помещения в лечебном учреждении, кислород подается к рабочему месту медицинского персонала или к койке пациента с помощью настенных и потолочных консолей, оснащенных разъемами быстрого соединения медицинских газов.

Медицинский разъем PRES01D удобен в эксплуатации, надежен и долговечен, что проверено многократно в использовании учреждениями здравоохранения по всему миру. Он совместим с любыми видами компрессорного и реанимационного оборудования, что позволяет оперативно оказывать помощь пациентам в экстренных случаях.

Разъемы быстрого соединения медицинских газов PRES01D есть в наличии на складе нашей компании. Осуществляем доставку товара по всей России и странам ближнего СНГ.
Если Вас заинтересовала данная позиция — заполните ниже заявку для получения коммерческого предложения по стоимости оборудования или свяжитесь с нами по телефону 8 (499) 677-56-36.

Медицинское газоснабжение “под ключ”

ООО “Интегра-Рус” проводит всесторонний анализ потребностей лечебного учреждения, проектирует и производит систему медицинского газоснабжения специально под конкретные задачи.

Преимущества производства кислорода

Безопасность и простота обслуживания, автономность, качество газа и снижение затрат — это основные преимущества использования кислородных концентраторов.

Эксплуатация оборудования

Эксплуатация источников кислорода с использованием кислородных станций и их техническое обслуживание — все очень просто.
Что входит? Когда проводить?

У нас бесплатный выезд, аудит и расчет оборудования!

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ

на получение коммерческого предложения и расчета стоимости






    концентратор кислорода медицинский